섬기는 사람들

류응렬 목사
703-815-4001
preachchrist@kcpc.org

구본욱 목사

Michael Ku
영어중등부(AS)
703-815-4022
michael.ku@kcpc.org

김병우 목사

교육디렉터/아가페
703-815-4048
byungwoo.kim@kcpc.org

노명우 목사

8B, 9B공동체 / 온라인
703-815-4075
myungwoo.roh@kcpc.org

문다윗 목사

David Moon
9A공동체 / 영어회중
703-815-4031
david.moon@kcpc.org

박상근 목사

7공동체 / 행정
703-815-4004
sangkun.park@kcpc.org

박재연 목사

3C공동체 / 커뮤니티
703-815-4009
jeayeon.park@kcpc.org

배명훈 목사

2A공동체 / 가정
703-815-4036
myunghoon.bae@kcpc.org

오영수 목사

전도 사역원 / 2B 공동체
703-815-4079
youngsoo.oh@kcpc.org

유성헌 목사

예배찬양 / 3A공동체 / 목회협력 
703-815-4049 
sunghun.you@kcpc.org

유희성 목사

3B 공동체 
703-815-4074 
heesung.yoo@kcpc.org

윤석현 목사

John Yun
영어예배 대학부
703-815-4051 
john.yun@kcpc.org

이관직 목사

상담 

kwanjik.lee@kcpc.org

이승현 목사

청년부 디렉터
703-815-4088 
seunghyun.lee@kcpc.org

이화평 목사

Sam Lee
영어고등부 (JG)
703-815-4058
samuel.lee@kcpc.org

정지운 목사

목양, 3C 공동체
703-815-4086
jiwoon.chung@kcpc.org

조상우 목사

4공동체 / 선교
703-815-4008
james.cho@kcpc.org

최정호 목사

1공동체 / 시니어 / 중보기도
703-815-4068
joungho.choi@kcpc.org

한정민 목사

8공동체 / 새가족
703-815-4071
jeongmin.han@kcpc.org

황모세 목사

목회 비서 / 5공동체 / 훈련
703-815-4077
mose.hwang@kcpc.org

황요한 목사

John Hwang
KCPC DC
703-815-4073
john.hwang@kcpc.org

전도사

강순미 전도사

Promiseland 2-3학년
703-815-4015
soonmee.kang@kcpc.org

강티나 전도사

Tina Kang
좋은이웃부
703-8154016
tina.kang@kcpc.org

권혁찬 전도사

Andrew H. Kwon
KCPC DC
703-815-4025

김유리 전도사

Promiseland 유아부
703-815-4026
youlee.kim@kcpc.org

김주영 전도사

Promiseland 영아부
703-815-4061
juyoung.kim@kcpc.org

박영주 전도사

시니어 심방
703-815-4032
youngju.park@kcpc.org

배기정 전도사

청소년 장년 상담
703-815-4034 
kay.kang@kcpc.org

신영아 전도사

Amy Jeong
Promiseland 4-6학년
703-815-4046
amy.jeong@kcpc.org

안수지 전도사

Susie Ahn
JG
703-815-4047
susie.ahn@kcpc.org

이유석 전도사

Eugene Lee
KCPC DC
703-815-4056
eugene.lee@kcpc.org

조고은 전도사

Promiseland K-1학년
703-815-4064
goeun.cho@kcpc.org

인턴 전도사

김환 인턴 전도사

Aaron Kim
KCPC DC
aaron.kim@kcpc.org

람데이빗 인턴 전도사

David Lam
EC
david.lam@kcpc.org

박찬주 인턴 전도사

청년부
703-815-4024
chanju.park@kcpc.org

송선혜 인턴 전도사

Anna Song
영어 대학부 (Sojourn)
anna.song@kcpc.org

연재형 인턴 전도사

Jaehyong Yeon
JG
jaehyong.yeon@kcpc.org

이홍기 인턴 전도사

Hongki Lee
All Stars
hongki@kcpc.org

임대현 인턴 전도사

Chris Lim
EC
chris.lim@kcpc.org